Продали дом за материнский капитал, но покупатель не вернул деньги уже пять лет - что делать?

• г. Новосибирск

Продали часть дома под материнский капитал в договоре указано что покупатель обязуется отдать деньги в течении 3 месяцев прошло уже пять лет денег так и не отдали Вопрос: что делать?

Ответы на вопрос (1):

если реально прошло 5 лет, сроки исковой давности прошли... Наверное, были какие обстоятельства побудившие Вас ждать так долго? Если сроки не восстанавливать - по сути, можно забыть и ничего больше не делать, жить дальше...