Продажа дома под материнский капитал - проблемы с оплатой и оформлением договора

• г. Омск

Я хочу продать дом за 1 млн. руб под материнский капитал, чтобы это сделать нужно подписать договор купли продажи, но деньги я не получила. Помимо суммы материнского капитала, покупатели мне должны еще 500 тыс. руб. которые обязуются отдать в течении 6 месяцев. Как оформить договор? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи. А уже в самом договоре нужно прописывать сроки и способы оплаты.