Между близкими родственниками составлен договор дарения.

• г. Киров

Между близкими родственниками составлен договор дарения. Необходимо ли пригонять автомобиль в МОТОР ГИБДД, для сверки номерных агрегатов, при снятии с учёта дарителя и постановке получателя? Меняются ли при этом номера автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, да, конечно необходимо. Сначала снять автомобиль с учета, а потом новый владелец уже регистрирует его на себя. Номера меняются. С уважением, Карянова Р.