Жена как устроилась на работу, работает по такому графику что не может сына не отвести в садик, не забрать.

• г. Волгоград

Вообщем прожили мы с женой 5 лет. Сыну 4 года. Очень хочу чтоб он был со мной. Жена как устроилась на работу, работает по такому графику что не может сына не отвести в садик, не забрать. Видет его 2 часа до сна. и ночью спящим. Жили у моих родителей, их выписали, живут они сейчас на сьемной квартире и без прописки. Как можно сына вернуть себе? И если можно лешить жену родительских проав. Потому что она думает только о себе.

Ответы на вопрос (1):

Станислав, вопрос определения места проживания ребенка определяется судом. Думаю, что в данном случае невозможно говорить о лишении матери род. прав.

Для начала обратитесь в органы опеки, а потом, в суд.