Как устроить ребёнка в сад при отсутствии прописки - возможно ли принять нас в очередь по временной регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Никак не могу устроить ребёнка в сад. Проживаем в Ростове на съемной квартире. Хозяин не может прописать, т.к.с док-тами не все в порядке. Без регистрации невозможно встать в очередь. Но есть возможность приниматься ВРЕМЕННО у других людей по другому адресу. Вопрос: примут ли нас в очередь по временной регистрации, если регистрацию оформить на три месяца и примут ли нас с ней в садик? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При временной регистрации вас смогут принять в садик.