Приватизация квартиры через суд - почему невозможно получить свидетельство собственности и что делать дальше?

• г. Москва

Приватизировали квартиру через суд, решение есть, но после этого дом передали на баланс Москвы, а иск был к РФ, теперь не получить свидетельство собственности. Какие действия следует предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск