Как провести оценку и признать наш дом ветхим или аварийным - советы и рекомендации

• г. Тарко-Сале

Наш дом 1972 года. Организации на чьём балансе был дом, давно нет. никто не взял на свой баланс. Хозяева двух квартир имеют на руках свидетельства о регистрации прав собственности на свои квартиры. 2006 году через суд они получили свидетельства. Остальные же 7 квартир имеют на руках только ордера. Какие шаги нам предпринять, чтоб городская администрация признала наш дом ветхим или аварийным? Не хотелось бы ждать пока дом обрушиться.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке