Возможно ли получение вид на жительства и гражданства РФ по упрощенной системе для лиц, проживающих в РФ более 10 лет, состоящих в браке с гражданкой РФ, имеющих несовершеннолетнего ребенка

• г. Казань

Скажите пожалуйста могу ли я получить вид на жительство а в дальнейшем гражданство РФ по упрощенной системе так как я проживаю на территории РФ более 10 лет женат на гражданке РФ есть несовершеннолетний ребенок гражданин РФ так же есть в собственности квартира.

Ответы на вопрос (1):

закон допускает. обращаетесь письменно в уфмс рф по рт. приложите документы(заверенные копии) которые вы указали.