Арест на квартиру и выкуп на аукционе - как вернуть деньги после неуплаты в судебном процессе?

• г. Десногорск

Я продала квартиру 4 года назад. Часть денег отдали сразу, часть по договору должны были отдать в течении 3 месяцев. В этом же договоре оговорено, что после 3 месяцев в случае неуплаты пойдут проценты. В общем должны уже крупную сумму. Обратились в суд, на квартиру наложен арест, арест на имущество, но они же его и выкупили на аукционе. Что делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе направить в суд иск о расторжении или о признании недействительным договора купли-продажи квартиры и о возврате Вам квартиры.

Часть денег,уплаченных Вам за квартиру,если суд обяжет Вас выплатить Вы можете выплачивать частями несколько лет путем удержания 50% из зарплаты.

Следует обратиться я в суд