Действия учителя при письменной жалобе родителя в управление образования на него - случай с ученицей, которая плохо занимается и обвиняет учителя в придирках

• г. Белгород

Какие действия предпринять учителю в случае письменной жалобы на него в управление образования со стороны родителя. Ученица 3 класса плохо занимается, обманывает мать дома, говоря, что учитель к ней придирается. В классе говорит учителю, что готовилась, но устно не отвечает, в письменных работах допускает много ошибок. Мама сама при написании жалобы допустила очень много орфографических и стилистических ошибок. Спасибо! С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Действия зависят от содержания жалобы.