Вопросы о предоставлении справки из банка при подаче заявления на вид - требуемая сумма и срок нахождения на счету

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста при подаче заявления на вид можно ли предоставить справку из банка? Если да,то какая должна быть сумма и в течении какого срока эта сумма должна находиться на счёте?

Ответы на вопрос (3):

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.

Какая сумма должна быть на счёте в банке и в течении какого времени эта сумма должна там быть? Для вида на жительство. (Перечень документов известна спасибо)

12 прожиточных минимумов в Вашем регионе.