Визованный въезд в Брюссель через Амстердам с ребенком - вопросы на паспортном контроле и достаточность адреса проживания в Бельгии

• г. Санкт-Петербург

Еду с ребенком (дочь 15 лет) в Брюссель через Амстердам. Виза категор с 90 дней в каждом полугодии. Остановимся у моего друга в Бельгии на два месяца. Билеты обратно через два месяца. Будут ли вопросы на паспортном контроле в Амстердаме? Дочтаточно ли будет показать адрес, где мы Остановимся в Бельгии?

Ответы на вопрос (2):

Вопросов быть не должно. Обычно достаточно устно сообщить адрес и дату возврата. Если обратные билеты куплены, то информация уже в базе.

Очень вам благодарна за ответ.Значит официального приглашения от друга нам не надо иметь?