Процент налогов на зарплату для жителей Луганской области, работающих в Ростовской области - неужели 30%?

• г. Шахты

Моя сестра приехала из Луганской области. За месяц и 10000 руб. оформила разрешение на работу. Какой процент налогов снимают с зарплаты жителям луганской области, работающим в ростовской области? Неужели 30% берут с людей, спасающися от войны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В свете последних изменений в законодательстве могут взимать только 13%.