Компенсация после ДТП - Задержка приставами в аресте машины виновника вызывает вопросы

• г. Екатеринбург

Как быть, я пострадавший в ДТП, суд виновнику присудил денежные выплаты, приставы зарегистрировали дело в начале октября, а по моим сведениям, виновник продал в конце декабря машину, то есть почти через три месяца, которую должны были арестовать, когда я им позвонил, они мне сказали, что вот так поздно до них инф. пришла, что в моём случае делать..?

Ответы на вопрос (1):

Если действительно вина приставов, можете требовать с них убытков, судебная практика есть. Более детально можно сказать после рассмотрения материалов