Срок выплаты вознаграждения при расторжении договора оказания услуг на ЗАО

• г. Краснодар

Работала на ЗАО по договору оказания услуг (телемаркетинг). В какой срок, по действующему законодательству, мне должны выплатить вознаграждение за уже оказанные услуги, в случае расторжения договора со стороны заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Галина, обычно срок оплаты услуг оговариватся в договоре оказания услуг. Обязанность оплаты возникает с момента подписания акта выполненный (оказанных) работ (услуг). Если его нет, тогда оплата производится в разумный срок. Направьте письменное уведомление заказчику с требованием оплатить в семидневный срок. в случае "молчания" Заказчика обращайтесь в суд