Отменен суд 24.03.2015, до какой даты ждать новое назначение?

• г. Москва

Мы дали аппиляционную жалобу, назначили 25.03.2015, но 24 03 2015 отменили суд, скажите пожалуйста до какого числа нам ждать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что значит "отменили суд"? Если вы присутствовали в судебном заседании, вам должны были сказать на какую дату отложен суд.