Возможно ли для сестры с двумя детьми встать на очередь на квартиру, имея приватизированную квартиру и живущую с ними мать?

• г. Долинск

Вопрос: в приватизированой квартире живут 2 сестры у одной 2 е детей мужа нет у другой один ребенок мужа тоже нет и с ними живет мать. Квартира приватизирована на все членов семьи. Может ли одна сестра с двумя детьми встать на очередь на квартиру? Как малоимущая или на расширение жилья имея собственность? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

И то, и другое является основанием для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий