Права и обязанности совместителя в вузе (доцент, канд. Наук)

• г. Старый Оскол

Права и обязанности совместителя в вузе (доцент, канд. Наук)

Ответы на вопрос (3):

Указаны в трудовом договоре.

Меня переводят из штатных преподавателей в совместители с мая м-ца, т.е. среди учебного года. мотивировка- не допуск к участию в конкурсе(совместители не участвуют), т.к. проблема с нагрузкой на следующий уч.год. я не соглашаюсь уходить среди уч.года. Замечаний и выговоров нет. Я права в отказе от ухода? или права администрация?

вы можете отказаться. но тогда вас могут уволить