Я преподаватель Вуза (доцент ВАК; канд. Пед. наук) в след. Семестре мне не хватает часов на ставку. Что мне делать.

• г. Магнитогорск

Я преподвавтель Вуза (доцент ВАК; канд. Пед. наук) в след. Семесте мне не хватает часов на ставку. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оплатят по факту. Либо проводите с согласия деканата внеурочные занятия, семинары, нарабатывайте недостающие часы

Я, доцент кафедры имею ученую степень и ученое звание. На эту должность на полную ставку избран по конкурсу и заключил договор до сентября 2016

г. Психологию преподаю 11 лет, специалист этого профиля. У нас на кафедре работает 22 человека ( 20 канд. наук. ; 2 ст преподавателя) В след. семестре не хватает 3 ставок и зав кафедрой решает никого не сокращать , а 6 человек (в том числе и меня) отправить на 0,5 ставки . Правомерно ли это?