По решению суда мне должны выплатить мат. ущерб. Но должник исчез и у него нет ни какой мат. собственности что делать Евгений.

• г. Барнаул

По решению суда мне должны выплатить мат. ущерб. Но должник исчез и у него нет ни какой мат. собственности что делать евгений.

Ответы на вопрос (6):

Обращаться к приставам. Пусть исполняют решение суда.

Необходимо тесно сотрудничать с приставом-исполнителем, оказывая содействие в розыске должника и его имущества, а также применения других мер принудительного взыскания в зависимости от личности должника.

А можно подать иск о не возмещении ущерба.

У Вас уже имеется решение о взыскании суммы, можете проиндексировать сумму.

Как это сделать

Обратитесь очно к юристу.