Возможно ли вернуть деньги за платные дистанционные курсы, пройденные учителем в апреле 2015 года?

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, должны ли мне вернуть потраченные мною средства на прохождение платных дистанционных курсов в апреле 2015 г (я учитель). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---ответ на этот вопрос нужно смотреть в Коллективном договоре и иных НПА организации. обратитесь в Гострудинспекцию они проверят документы организации и дадут вам ответ.