Получение справки о проживании ребенка с инвалидностью у матери - правомерность требования ЖЭКа и возможные альтернативы

• г. Дмитров

Моя дочь инвалид прописана у папы а проживает со мной. Мне нужна справка на работу о том что она проживает со мной. В жеко мне сказали что её надо зарегестрировать по моему месту жительства. И если есть долг за квартиру то такую справку не дадут. Правомерно ли это и где ещё я могу взять эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! её надо зарегестрировать по моему месту жительства.