Пополнение счета и неправомерное списание - что делать?

• г. Челябинск

Сперва был наложен арест на счет судебными приставами, позже он он был снят, в сбербанк сами отнесли постоновление о снятии ареста, Но вот вопрос на сберкнижку поступило пополнение счеча и в этот же день сумма была снята но не нами! В сбербанке сказали что сняли приставы в счет уплаты о снятии ареста! Вот куда сейчас обращатся и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "в счет уплаты о снятии ареста"? Возьмите в бане выписку по счету, там увидите куда ушли деньги. Если приставам, то с ними разбирайтесь.