Превращение нормального кафе в нелегальную розливайку - как решить проблему и вернуть спокойствие?

• г. Бровары

Нормальное кафе превратили в розливайку, торгуют самогоном который варят дома, соответственно без каких либо документов. Роб. День с 7.00-22.00 любители выпить собираются большими толпами, маты крики (я уже не говорю про то, что гальюн для алкашей закрывают, и они это делают под кафе). Запах стоит такой, что мух в забегаловки нету, они дохнут тут же. Я живу с верху над этим заведением, на мои письма местные власти реагируют, выписали штраф и все. Помогите пожалуйста, куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Звертайтесь повторно. Крім того, можете написати скаргу в санепідемстанцію(стосовно санітарних норм), податкову міліцію(хто його знає де та горілка виробляється і в яких масштабах).