Как защитить права ребенка на наследование гаража и комнаты в случае несостоявшегося брака

• г. Томск

У меня есть ребенок, но я с его матерью не расписан. Если вдруг со мной что-то случится. Как сделать, чтобы мой гараж и моя комната, достались только ребенку, не будущей жене, не моей матери.

Ответить на эПодробнее:

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете оформить завещание на ребенка, либо дарственную.