Суд второй инстанции признал недействительной первую экспертизу и возможность взыскания денежных средств на эксперта

• г. Пенза

Суд второй инстанции назначил повторную кадастровую экспертизу по вопросам 1 й экспертизы, проведенной в суде 1 йинстанции, и признал её недействительной и проведенной с нарушениями. Решение вынесено по повторной экспертизе. Т.К. мы являемся ответчиками по делу в определении нас с соответчиками заставили выплатить истцу стоимость затрат на первую экспертизу. Можно ли подать в суд на эксперта за не качественное выполнение работ и взыскать денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

да можете ! могу помочь в сопровождении вашего спора.