Как оформить статус беженцев или отказаться от украинского гражданства для семьи из Донецкой области, проживающей в Крыму по миграционным картам?

• г. Симферополь

Семья с Донецкой обл. проживают в Крыму по миграционным картам, как можно им оформить какие нибудь документы о статусе беженцев или вообще отказаться от украинского гражданства, какой есть выход в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС с ходатайством о признании беженцами