Скажите пожалуйста, стоит ли вообще соглашаться на это, или лучше чтобы суд присудил определенную сумму?

• г. Киржач

Произошло ДТП. Виновник аварии согласен выплачивать ежемесячно сумму в 10000 рублей в течении нескольких нет. Мы хотим это заверить у нотариуса. Скажите пожалуйста, стоит ли вообще соглашаться на это, или лучше чтобы суд присудил определенную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Если сумма возмещения соответствует ущербу и будет всё заверено, то удобнее будет обойтись без судебных тяжб.

С уважением,

Команда страховых юристов

ЛексФинанс Груп