Я хочу купить у него дом могу ли я потом сделать налоговый вычет если я не работаю какие документы нужны.

• г. Грязи

Ответе пожалуйста. Собственником дома является мой отец я и мама только прописаны. Я хочу купить у него дом могу ли я потом сделать налоговый вычет если я не работаю какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Юрий, вычет предоставляется в пределах полученного за год дохода в сумме не более 1 000 000 руб., соответственно, нет дохода - нет и вычета.