Как получить свидетельство о собственности за квартиру, купленную в совместной собственности с несовершеннолетним сыном?

• г. Москва

Есть договор купли-продажи квартиры от 1998 года на меня и сына (тогда он был несовершеннолетним). Хотим получить свидетельство о собственности. Обращаться в МФЦ по месту регистрации или можно в любой МФЦ в Москве? Или только в ФНС? Какие документы необходимо иметь? Нужно ли личное присутствие сына или я могу сделать все сама? Квартира по договору купли-продажи в совместной собственности. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обоих присутствие или доверенность. В любой мфц.