Как получить прописку в Крыму после получения гражданства Российской Федерации?

• г. Севастополь

Посредством суда получила гражданство и паспорт Российской Федерации, живу в Крыму, прописка была Херсонская, теперь никакой нет. что делать? Может ли с пропиской помочь государство?

Ответы на вопрос (1):

может ли с пропиской помочь государство?

Елена, Российская Федерация не будет предоставлять вам никаких адресов для регистрации. Вы должны быть зарегистрированы там, где проживаете.