Обвинения в собачьих экскрементах - Как защитить себя от клеветы и защитить своих четвероногих друзей?

• г. Челябинск

В подъезде стала гадить уличная кошка, которая проходит через дырку в подвале.

У меня две собаки, которые очень воспитаны.

Теперь меня обвиняют в том, что якобы гадят мои собаки, потому что только они ходят гулять через их квартиры. Обещают пожаловаться на меня.

Помогите пожалуйста. Как я могу себя защитить? Я же знаю, что не гадят мои собаки, сама их выгуливаю.

Это явная клевета и я, считаю, что мои права ущемлены.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания.