Что делать в такой ситуации должнику по алиментам?

• г. Тюмень

Я уточняю свой предыдущий вопрос по поводу исчисления алиментов во время отпуска без сохранения заработной платы. Отпуск не по собственному желанию а в связи с кризисом всех сотрудников отправляют в отпуск на неопределенное время. Что делать в такой ситуации должнику по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Когда у лица отсутствует источник доходов, то суд обычно назначает выплату алиментов в твердой денежной сумме в размере не меньшем, чем полагалось бы в процентном соотношении