Материальные и жилищные проблемы - Как решить вопросы проживания и ухода за ребенком, если отец - алкоголик?

• г. Москва

Мой сын 6 лет прописан у отца он не разрешает мне находиться в его квартире оставить сына с ним не могу он алкоголик (могу ли я находиться жить в этой квартире в месте сыном квартирира государственная.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете безусловно.

Дело в том, что вы в квартиру не вселялись, право пользования квартирой не приобрели, так что не можете там жить.

Нет, не можете. И не можете даже входить в эту квартиру без согласия отца ребенка.