Проблема с объемом заказанного диплома - Как решить ситуацию и наказать исполнителя?

• г. Сумы

Я заказала диплом. Девушка выполнила работу и взяла деньги (100 долларов), но объём оказался слишком малым - 30 стр. вместо 60. Преподаватель сказала, что нужно переделывать, но автор отказывается аргументируя тем, что мол она писала работу такую же по объёму когда училась. И что она очень занята и, как она считает, заказ она выполнила. В условиях написания указано, что исправления бесплатны. Боюсь, что сама уже работу не успею переписать. Что делать? Возможно ли как-то наказать девушку или каким-то образом вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь о возврате денег.

Деньги вам , возможно и вернут,но объяснят . что дипломную работу надо писать самостоятельно, иначе вообще можно остаться без диплома , особенно если о чужом труде узнают в институте .