Составление договора на монтаж фасада - защита интересов исполнителя от недобросовестного поведения заказчика

• г. Брест

Нужна помощь в составлении договора, страхующего сторону исполнителя, от недобросовестного поведения заказчика (фин. вопросы и т.д.).Необходимо произвести строительные работы (монтаж навесного вентилируемого фасада) .Заказчиком будет ООО, подрядчиком буду я со своим коллективом (все физ. лица). Так как организовывать процесс предстоит мне и состав участниковвыполнения работ может меняться, интересует договор который подрядчик заключит непосредственно с бригадиром, то бишь со мной. Вижу это так, одной стороной будет фирма заказчик ООО, другой стороной бригадир именуемый генеральным подрядчиком, в договоре нужно будет прописать, что я могу привлекать к выполнению работ по договору субподряда других лиц по своему усмотрению.

Ответы на вопрос (1):

Руслан. могу оказать помощь в составлении договора (ов). адрес эл.почты внизу ответа.