Как вернуться в армию после досрочного увольнения - советы для офицера с законченным Саратовским институтом МВД РФ ВВ

• г. Саратов

Моего сына уволили из армии не дав дослужить до завершения контракта 6 месяцев. Теперь он не может никуда устроиться на работу т. е. в армию в военкомате отказывают. Как вернуться в армию? Подскажите! Мой сын офицер закончил Саратовский институт МВД РФ ВВ.

Ответы на вопрос (3):

Сложно сказать. Вы не указали, по каким основаниям его уволили.