Имеет ли право проживать сын одного владельца, без согласия второго владельца, в доме оставленному по завещанию родителей.

• г. Заинск

Имеет ли право проживать сын одного владельца, без согласия второго владельца, в доме оставленному по завещанию родителей.

Ответы на вопрос (3):

Нет, без прописки не имеет права. Если он совершеннолетний.

Как выселить не законно проживающего сына,- второго владельца дома, так как проживает без согласия первого владельца дома оставленного по завещанию родителей на две равные доли?

Только в судебном порядке.