Ошибочно задвоен платеж в банке - что делать?

• г. Каменск-Уральский

Я работаю в банке, принимала платеж физика на оплату кредита в другой банк и задвоила платеж, т.е. вместо одного платежа отправила два. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию о возврате суммы неосновательного обогащения. Оформлять претензию нужно от имени банка.

Претензию направили, сказали хотим решить в досудебном порядке, в ответ - тишина.. на какую статью можно сослаться?