Что делать в случае списания аванса на зарплатную карту ВТБ в счёт непогашенного кредита в связи с банкротством Траст Банка?

• г. Тольятти

Здравсвуйте, у меня такая ситуация. Траст банк обанкротился, и его переекупил ВТБ 24, в Трасте есть непогашенный кредит, а в ВТБ на новом месте работы выдали зарплатную карту ВТБ, вчера пришёл аванс и в ту же минуту его списали полностью в счёт кредита. Что можно с этим сделать, ведь этого нет в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без решения суда ничего списать не могли