Потерянный телефон в такси - возвращение за деньги и пропажа средств на балансе – как разрешить ситуацию

• г. Москва

Оставил телефон в такси! Через день позовнил на свой сотовый, взяли трубку, таксист вернул за 1.5 к рублей, но в чём суть, на балансе было 2000 рублей, поздно заметил, пришел домой, их там нет, посмотрел у оператора, были переводы на 2 номера, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию