Ущерб от ДТП - возможность компенсации морального ущерба и выплат по гарантии

• г. Пенза

Попал в ДТП, в мою машину, стоящую во дворе, въехала грузовая ГАЗЕЛЬ, которая отделалась ободронной краской, у меня же разбита дверь и стекло, машине 6 месяцев, гарантия и ремонт планирую делать в гарантийной мастерской, могу ли я рассчитывать на моральный ущерб или какие либо другие выплаты связанные с аварией.

Ответы на вопрос (1):

рассчитывать можете, но по суду, который будет тянуться не менее полугода (потом еще кассация и исполнение решения) в лучшем случае получите 1000 - 1500 рублей