Предложение компании на сайте DROM - займы под залог автомобиля и финансовая помощь при покупке авто - стоит ли доверять?

• г. Дальнегорск

Сейчас на сайте по продаже автомобилей DROM высвечивается ссылка на компанию, предлагающую услуги по:

• Займ под залог автомобиля (или иного движимого имущества). Выдаём до 70% от рыночной стоимости автомобиля;

• Финансовая помощь при покупке авто;

• Займ под залог ПТС. До 30% от стоимости автомобиля;

• Займ на ремонт автомобиля.

В закладке о себе, они представляют свои: Юр. адрес, ОГРН, ИНН, 2 локальных телефона. Есть ли какой-либо способ проверить порядочность этой фирмы? Я понимаю, что в условиях высокой процентной ставки по кредитам, многим людям (как и мне) не по силам брать кредит в банке, так,что на этом действительно можно заработать понизив процент кредита. И все-же очень сомнительно, ведь речь будет идти не о 10 рублях.

Ответы на вопрос (2):

порядочность этой фирмы можно проверить только собрав отзывы о ее работе. А бесплатного или дешевого ничего не бывает

Здравствуйте! Отзывы в интернете по ищите. Только так.