Утрата коврика на автомойке - что делать и как получить компенсацию?

• г. Новороссийск

На автомойке мне не вернули коврик в багажнике после окончания мойки машины всвязи с его утратой и отказались заплатить компенсацию его стоимости. Подскажите что делать в таком неприятном случае...

Ответы на вопрос (2):

Придется письменно предъявлять претензию на возврат коврика Если в течение 10 дней претензия не будет удовлетворена -то тогда только в судебном порядке придется решать проблему

Пишите заявление в полицию факту кражи