Наследник обнаружил, что его квартира была продана без его согласия - есть ли нарушение закона?

• г. Зея

Квартира была продана без ведома наследника. Он в ней прописан, но владелицей является родственница. Документы на квартиру находятся у неё. О продаже он узнал случайно, при продлении субсидии, хотя квартира была прода на ещё в декабре 2014. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если родственница живая и является собственницей, то все законно или вы неверно излагаете ситуацию