Сколько времени действует свидетельство о праве на наследство автомобиля и как его зарегистрировать в ГАИ?

• г. Москва

С праздником! Прошу ответит на следующий вопрос. У нотариуса я получил свидетельство о праве на наследство моего умершего отца. Наследство автомобиль. Сколько времени действует это свидетельство? Когда я могу его зарегистрировать в гаи и переоформить авто на себя?

Ответы на вопрос (3):

Может их делать это в любой момент, хоть через 200 лет.

Срока "годности" у свидетельства о праве на наследство нет. Но он есть у автомобиля.

Доброе утро! Свидетельство о праве на наследство бессрочно ,но переоформить наследственное имущество нужно в самые ближайшие и короткие сроки .