Может ли самостройный магазин соседа быть снесен, если отсутствует разрешение на строительство?

• г. Невинномысск

Сосед по земельному участку (земля в долях) построил (самострой) магазин. В архитектуре мне выдали документ подтверждающий, что разрешения на строительство ему не выдавалось. Если подам в суд, то каковы шансы что магазин будет снесен?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Шансы у Вас 50/50, если будете так сказать заинтересовывать суд то 100%