Зависит ли право на продажу от распоряжений местных органов власти?

• г. Анадырь

Могу ли я продать участок земли? Он находится в черте города. Я его получил по дарственной. Могу ли я его продать, если на нем ничего не построено? Зависит ли право на продажу от распоряжений местных органов власти?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Илья Николаевич. Если у Вас все впорядке с документами, есть свидетельство о праве собственности на этот земельный участок. Вы можете совершить любую сделку с данным участком и местные органы власти Вам не помеха.

Уважаемый Илья Николаевич! Если земля -Ваша собственность и Ваше право зарегистрировано в УФРС, то Вы вправе продать участок по своему усмотрению без ведома и согласия администрации.