Налогообложение НДФЛ на продажу квартиры, объединенной из двух комнат, одна из которых приватизирована, а другая приобретена и объединена в 2012 году

• г. Москва

О налогообложении НДФЛ доходов от продажи квартиры приобретенной в результате объединения двух комнат: первая комната была в соцнайме (моя) в последующем приватизирована (13,03,2006) , вторая комната была приватизирована соседом (10,12,2007) и была выкуплена мной и объединена в двухкомнатную квартиру (05,05,2012) . Вся квартира была продана 30,04,2015 года. Должен ли я платить налог с продажи этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет