Украденный навигатор - последствия и возможные уголовные наказания по ст. 306 УК РФ

• г. Самара

У меня такой вопрос, у меня украли навигатор. Но я не хотел на него возбуждать уголовное дело. Я написал что мне вещь вернул, но он написал что не возвращал. И что мне может грозить по ст. 306 УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Состава преступления по ст 306 нет- просто заберите заявление .

Ст.306 УК РФ может грозить если он написал что никогда не брал вашу вещь.А если написал что не возвращал то эта статья не грозит